Красноармейск. Город, в котором я живу!

вторник, 20 февраля 2018 г.

В Московской области повышают пожарную защищенность объектов инфраструктуры Чемпионата мира по футболу 2018 года



        Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в рамках подготовки инфраструктуры Подмосковья к Чемпионату мира по футболу в Международном вещательном центре Красногорска проведены пожарно-тактические учения.

В ходе учений в Международном вещательном центре на базе выставочного центра «Крокус Экспо» организована учебная эвакуация посетителей и работников, определен условный очаг возгорания, проведено его тушение. Помимо сотрудников МЧС России и «Мособлпожспас», были задействованы бригады скорой помощи. Организовано взаимодействие с представителями администрации объекта, органами местного самоуправления, службами жизнеобеспечения.

«Участников и болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года примут несколько десятков тренировочных площадок, гостиниц, объектов транспортной инфраструктуры и здравоохранения, а также другие объекты Московской области. В преддверии футбольного первенства все объекты будут проверены на предмет пожарной безопасности. В ходе учений сотрудники пожарно-спасательных подразделений проверяют наличие и исправность огнетушителей, гидрантов, состояние эвакуационных выходов, инструктируют персонал объектов. Выявленные нарушения и уязвимости оперативно устраняются», – подчеркнул Дмитрий Пестов. 
http://kracik.ru/podmoskove/4936-v-podmoskove-povyshayut-pozharnuyu-zashchishchennost-k-chm-po-futbolu-2018-goda



Комментариев нет:

Отправить комментарий