Красноармейск. Город, в котором я живу!

понедельник, 2 апреля 2018 г.


В результате дорожно-транспортного происшествии пострадал ребенок-пешеход
ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» информирует граждан
По предварительным данным 27.03.2018г. в 14 час. 45 мин. г. Ивантеевка, на Центральном проезде в районе дома 18 водитель, управляя автомашиной Форд Фокус, двигаясь по Центральному проезду со стороны автодороги «Холмогоры – Ярославское шоссе» в сторону улицы Хлебозаводская, в районе дома № 18 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автотранспорта.
В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил несовершеннолетний мальчик, который был доставлен каретой скорой помощи в ЦРБ г. Пушкино и госпитализирован в детское хирургическое отделение.
По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

        Всем, кто владеет какой - либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, просим сообщить в отдел ГИБДД МУ МВД России  «Пушкинское»  по телефонам: 993-41-09, 539-04-55, 539-05-42 либо 02.

 Благодарим за сотрудничество!

ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» призывает всех участников дорожного движения быть очень внимательными и не рисковать напрасно на проезжей части.


#МО #Подмосковье #НашеПодмосковье #Намневсеравно #Ивантеевка #Красноармейск #ОГИБДД #МУМВДРоссииПушкинское #БДД #ДТП #Ребенок #Пешеходныйпереход

Комментариев нет:

Отправить комментарий